Association Et vous trouvez ça drôle !!!
CENTRE REGIONAL DES ARTS DU CIRQUE DE LOMME-LILLE
CONTACTS

 

Marina Karapetyan 

 

Secrétariat, accueil  & inscriptions

03 20 08 26 26

accueil@craclomme.fr

Sandrine Dumont 


Directrice 

Responsable communication et évenements 

 

sandrine@craclomme.fr

 

Hélène Cunin

 

Responsable administratif et financier

 

03 20 08 44 74

helene@craclomme.fr

 

Christian Amirault 

 

Responsable technique et sécurité 

christian@craclomme.fr

 

Tao Maury

 

Directice déléguée aux formations professionnelles 

Responsable pédagogique et artistique  


03 20 08 44 76

tao@craclomme.fr

 

Philippe Delecour 

 

Chargé de mission 

 

philippe@craclomme.fr

 

Adeline Avenel

 

Coordinatrice des formations professionnelles

 

03 20 08 44 75

adeline@craclomme.fr

 

Amandine Zaarour 

 

Assistante de communication 

Assistante administrative 

 

03 20 08 44 79
amandine@craclomme.fr

  

Gregory Gerard 

 

Responsable des pratiques amateurs 

gregorycrac@gmail.com 

 

Audrey Mestre


Coordination des pratiques amateurs 

 

03 20 08 44 78 

audrey@craclomme.fr

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Vign_contacts
 
Le conseil d'administration
 
L'équipe administrative et technique
 
 
 
Les initiateurs
 
Les formateurs
 
 
©Centre régional des arts du cirque de Lomme 2011
Créer un site avec WebSelf